Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Вектор

  • Адрес: Калининград, Ленинский проспект, 131
    Дополнительные контакты:
    автошкола-калинингра...
    Координаты (ш/д): 54.6987, 20.5034
    Телефон: 8 (800) 511-95-02
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00
    Показать все заведения сети Вектор в Калининграде.
    (125 оценок)
    4.99
    5112521

    Описание организации:

    Занятия: В выходные, вечером, дистанционное обучение, днем, индивидуальный график, интенсивные, утром
    Курс: 2,5 месяца
    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, постоплата
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Дополнительные услуги: Занятия на механическом автотренажере, занятия пдд в компьютерном классе, он-лайн обучение, психологическая подготовка
    Автомобили: Заднеприводные, иномарка с акпп, иномарка с мкпп, отечественные, переднеприводные
    Есть женщины-инструкторы, лифт, медкомиссия, оплата банковской картой, пандус, повышение квалификации, подарочный сертификат

    Стоимость обучения: от 5000 до 5000 рублей

    категория: a, a1, b, b1

    Вектор относится к рубрикам: автошколы, мотошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8 (800) 511-95-02. Посетители опубликовали 21 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.99 ⭐️ из 5 возможных на основе 125 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Вектор. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Вектор - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автошколы, мотошколы" в Калининграде

    Форсаж
    4.38

    (13 оценок)
    ~ 0 м.
    Форсаж
    Рубрики: Автошколы
    Экстерн-Гарант
    4.9

    (77 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    Центр-Авто
    4.6

    (10 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    Смилодон
    4.21

    (24 оценки)
    ~ 1.46 км.
    Смилодон
    Рубрики: Автошколы
    Автошкола Аркада
    3

    (5 оценок)
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "Вектор"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы, Все отзывы на мотошколы

    28.06.23 20:06
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде Вектора! А особенно преподавателю по теории - Бердникову Андрею и инструктору по вождению - Токаленко Борису! Автошкола Вектор, на мой взгляд, просто лучшая в Калининграде!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    24.06.23 19:51
    В Вектор отправила учиться дочь. Моё мнение что школа просто великолепная, как вспомню как я сама училась 15 лет назад, небо и земля. Если есть желание не только получить права, но и научиться водить, то этот вариант для вас.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.23 18:37
    Спасибо Вам за качественное обучение. Учились с подругой и обе недавно сдали экзамены и уже получили права. Теперь только машину осталось купить). Спасибо Вектору за все, желаем дальнейшего развития и процветания! Мы остались очень довольны)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.23 15:38
    Обучаюсь в данный момент на категорию С, и сейчас на стадии сдачи экзаменов в ГИБДД.
    По качеству обучения всё устроило, понравилось что можно теорию изучать дистанционно, т.к. на очное посещение просто нет времени. Что касается практики, то попался очень опытный инструктор, всегда подскажет и направит в нужное русло.
    Немного волновался при сдаче внутреннего экзамена по вождению, но старший инструктор который принимал экзамен , подбодрил и всё получилось!
    В целом автошколу советую, все делают свою работу на отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.04.23 19:53
    Этой автошколе я поставлю самую высшую оценку, т. к. я здесь училась и знаю, что школа очень хорошая. Что внутренние экзамены, что экзамены в ГИБДД я сдала на отлично, с первого раза, благодаря преподавателям, которые просто замечательно преподносят учебный материал. Большое спасибо Андрею Владимировичу и Алексею Владиславовичу за обучение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.04.23 18:00
    Автошкола просто супер! Спасибо огромное всему коллективу. Впечатления от обучения остались самые лучшие, даже грустно, что обучение закончилось? Очень рекомендую всем идти учиться только в Вектор!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.23 19:40
    Все сотрудники автошколы профессионалы своего дела. Но особая благодарность самому лучшему инструктору Соболеву Александру Сергеевичу! На первом занятии пообещал сделать из меня водителя и сдержал своё слово)))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.23 17:27
    Самая лучшая школа Калининграда!!! Спасибо инструктору Алексею Александровичу за то , что научил меня водить с нуля. Побольше Вам терпения и хороших учеников. С выбором автошколы я не ошиблась, приятная дружеская атмосфера, хорошие наставники. Всем советую идти учиться сюда!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.23 17:29
    Хочу поблагодар­ить коллектив автошколы "Вектор"­ за отлично организованный процесс обучения. Благодарна моему инструктору Александру за его профессионализм и ценные советы. Экзамены в ГИБДД я уже сдала, с первого раза между прочим). Всем советую выбрать эту автошколу, здесь вы обязательно получите отличные знания и профессиональную подготовку!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.23 18:31
    Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе и преподавателю по теории Серебрянскому Алексею Викторовичу. За профессионализм и любовь к своей профессии. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Шартон Андрею, который на протяжении всего обучения был очень терпелив и спокоен. Данную школу рекомендовали многие знакомые, а теперь и я буду так же, в числе рекомендующих!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.23 19:19
    Спасибо Вектору за то, что подготовили к экзаменам на 100%. Сдал все с первого раза. Езжу теперь сам. Привет инструктору Александру!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.23 20:51
    Спасибо огромное специалистам Вектора! Мне кажется, лучшей школы я найти и не смогла бы. Теорию у нас вел Алексей Викторович, всё было интересно, легко и по делу. А инструктор Александр научил меня водить! Я очень рада, что попала именно в эту школу. На полном серьёзе, рекомендую. Спасибо вам всем огромное!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.01.23 19:31
    Сегодня совершилось долгожданное событие получение ВУ, хотела бы выразить огромную благодарность моему инструктору Ивану Михайловичу! Просто лучший в своём деле, всё очень грамотно и чётко объясняет, найдёт подход к каждому. Всем рекомендую идти учиться в Вектор!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.22 15:51
    Добрый день, обучение на МОТО проходит отлично!! Спасибо большое Алексею за уроки теории, которые прошли со всеми пояснениями, было все понятно, даже если что то было не понятно, Алексей все объяснил до понятного) отдельное спасибо инструктору Сергею Докторову за его труд, терпение? Сергей объясняет все предельно ясно, чётко.Мотоциклы все новые , есть возможность попробовать несколько железных "коней" Спасибо вам большое за ваш труд!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.22 14:13
    Отличная Автошкола я ни разу не пожалела что обучалась именно в Векторе и получила долгожданные права!!! Доступные филиалы в разных частях города, лично я училась на Ленинском проспекте,БЦ Панорама, менеджеры очень хорошие девушки все объясняют с доступной информацией) Машины в автошколе очень классные учиться один комфорт. Советую очень эту автошколу! Инструктор хороший особенно Токоленко Борис, он действительно профессионал своего дела! С ним в легкую можно сдать экзамен с первого раза!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.22 17:33
    Отучился в данной автошколе. В целом впечатления остались хорошими . Инструктор, всегда поможет и подскажет, да ещё и с юмором. Теоретические лекции проходят отлично, посещал удобно по времени.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.12.22 12:45
    Хочу выразить благодарность автошколе Вектор. За время обучения у меня сложились только приятные впечатления. Автошкола на высшем уровне. Теория преподается очень подробно, разжевывается настолько досконально, что просто грех не запомнить (преподаватель Алексей Викторович). Конечно же хочу сказать огромное спасибо и своему инструктору Александру Валерьевичу. Очень грамотный и спокойный инструктор, научил меня с нуля. Если вы сомневаетесь в выборе автошколы или же боитесь садиться за руль и думаете что «вождение это не мое», то выбирайте именно Вектор.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.12.22 13:28
    В сентябре пошла учиться в Вектор. Две недели назад сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и получила права.
    Огромный плюс в Векторе в том, что можно обучаться теории дистанционно. Вам предоставляется доступ в личный кабинет мобильного приложения с видеороликами и теорией. В ходе обучения необходимо проходить внутренние зачёты. Все возникающие вопросы вы сможете обсудить с курирующим преподавателем и менеджерами.
    Что касается практики, то она вызвала только положительные эмоции. Огромная благодарность Беляеву Ивану Михайловичу. Спасибо за ваше терпение и силы! Это было не легко, но Вы справились и сделали из меня водителя. Поэтому кому за правами – вам в Вектор!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.12.22 17:59
    Хочу сказать большое спасибо прежде всего преподавателю по теории Дмитрию Борисовичу, он объясняет все понятно и подробно разбираем если что-то не понятно. Так же огромное спасибо инструктору Беляеву Ивану, мастер своего дела, обучил делать всё правильно и плюс рассказала лайфхаки )) Вектор лучшая школа! Советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.22 19:24
    Училась в филиале на Ленинском проспекте . Что могу сказать, преподаватель теории объясняет все доступным языком, все внутренние экзамены по теории сдала с первого раза! Вождению училась с инструктором Андреем, Хёндай Туксон . Все было отлично ? Автошколу советую) менеджеры и инструкторы просто замечательные. Спасибо за обучение) ❤️?
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.10.22 15:39
    Спасибо инструктору за терпение и навыки вождения. Спасибо преподавателю по теории за хорошо изложенный материал, вас интересно слушать и теперь я знаю ПДД на отлично?. Ну и, конечно же, спасибо замечательному менеджеру, без него бы не обошлись. На протяжении всего обучения, она всегда помогала и отвечала на интересующие вопросы. В общем, огромное спасибо всем за участие в моей жизни, вы дали мне знания и все необходимые навыки. Вы лучшие!!!???
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.